9.0
Baseado em 2 comentários

Villa Phellos

Localizado no distrito de Kas Peninsula, Villa Phellos oferece aos hóspedes cozinha com máquina de lavar louça, torradeira e forno. A vila tem 2 quartos e 2 casas de banho. A propriedade também possui piscina ao ar livre à sua disposição.

Esta vivenda situa-se em Yenikoy, 3.8 km de Boat Trips by Captain Ergun. O propriedade está a 3.4 km de Hellenistic Theatre. Para as refeições, os hóspedes podem dirigir-se ao Akropol, que está a 5 - minutos a péUm curto passeio leva até Bilal's Beach e Incebogaz Plaji.

Casa de banho privada está disponível.

O aeroporto mais próximo é em Dalaman, a cerca de 95 km.

Reservar Villa Phellos Yenikoy (Kas)

General information

Contact information

1 Andifli Mh., Beyhan Cenkci Cd. No:1  , 7580, Yenikoy, Tr, Yenikoy (Kas), Turquia;

Reservas de Villa Phellos disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Phellos não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Phellos e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Phellos

 1 Andifli Mh., Beyhan Cenkci Cd. No:1  , 7580, Yenikoy, Tr, Yenikoy (Kas), Turquia

Ofertas de Villa Phellos Villa

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Villa Phellos Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Villa Phellos

Quartos